открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Shimano Dura-Ace для тайм-триала
12 октября 2008

Микроновость от Шимано. Как это принято в последнее время, модельный ряд компании на год теперь не ограничивается продукцией указанной в дистрибьюторском каталоге. Нас ждут постоянные релизы с обновлениями и вот один из них. Вдобавок к нашумевшей электронной трансмиссии Dura-Ace, Shimano планирует выпустить эргоблоки и переключатели для тайм-триала.

Новые пистолеты ST-7971 весят без малого 130 грамм, спасибо уменьшенному корпусу и карбоновой тормозной рукоятке. Переключатели полностью совместимы с новым Flightdeck.


Крохотные повторители (подключаются к пистолетам) устанавливаются на рукоятки лежака, что полностью устраняет необходимость менять положение для переключения. Вес комплекта, 103 грамма.

Система является дополнением и полностью совместима со всей линейкой DURA-ACE Di2. Время появления: в зависимости от региона, через три месяца после появления на локальных рынках первых комплектов шоссейной системы переключения. Цена пока неизвестна, а мы будем следить за первым техноманьяком, который установил Di2 через повторители на горный велосипед.

Источник: Shimano Europe
Перепечатка при наличии разрешения





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100